| Металлоизделия: изготовление » • Мебель из металла и дерева (полки, стеллажи, этажерки, кровати и т.п.) |
1410M - Стеллаж-полка для обуви подвесная металлическая 80*30*90 см ПО-101-П (Кривой Рог)
![]() Смотрите краткий видео-обзор данной подвесной полки-стеллажа для обуви нашего изготовления в Кривом Роге: Звоните нам в Кривом Роге в любой день, заказывайте изготовление стеллажа, полок, этажерки, или просто для начала задавайте уточняющие вопросы, приценивайтесь. Мы на связи с 8-00 до 20-00:
Если Вам удобнее общаться письменно - воспользуйтесь наиболее удобным для Вас мессенджером для переписки с нами: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Смотрите наши страницы в соцсетях и следите за нашими новостями по теме металлических изделий и конструкций - ворот, заборов, ограждений и т.д. и т.п. в Кривом Роге:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Смотрите фото некоторых вариантов нашей крафтовой мебели из металла и дерева (стеллажей, полок, этажерок, кроватей и т.п.), выполненных нами под заказ в Кривом Роге и регионе: ![]() ![]() ![]() ![]() Стеллаж-полка для обуви подвесная металлическая 80*30*90 см ПО-101П
Большой семье на дачу понадобилась вместительная подвесная полочка для обуви. Только не дешевая китайская пластиковая, а прочная, чтобы не развалилась через неделю эксплуатации. Вот и поставили нам задачу "что-то предложить" толковое, но не очень дорого. Ну и вот - самая простая конструкция. Мы внесли этот вариант подвесной полочки-стеллажа для обуви в наш каталог металлической мебели под кодом ПО-101-П. ![]() ![]() Изготовлена из самых банальных материалов - квадрата 12 мм и круга 10 мм. Цвет люди захотели тёмно-серый, не черный, не коричневый. Хотя мы в любой цвет можем покрасить готовое изделие. Запас прочности довольно высокий, как и просил заказчик. Легко можно лазить по этой полке, как по лестнице. Как видите, человека весом 60-70 кг выдерживает запросто. ![]() ![]() Вместительность здесь тоже нормальная, по максимуму (относительно выделенного места под данную полку-стеллаж на стене в прихожей). Размеры получились такие: ширина - 80 см, глубина - 30 см, высота - 90 см. Подвешивается на стену через проушины на два шурупа. Имеется четыре рабочих уровня (4 этажа). Если плотненько ставить обувь, то на один этаж помещается 4 пары. Всего - 16 пар взрослой обуви можно разместить на данной подвесной полке. ![]() ![]() Такой простейший вариант полочки за счет применения других материалов можно сделать и подороже, и подешевле. И размеры могут быть абсолютно разными, в зависимости от места, где эта полка будет стоять (или висеть). Мы потому и делаем нашу металлическую мебель под заказ, чтобы удовлетворить все ваши запросы как заказчика. ![]() ![]() Обращайтесь к нам в Кривом Роге по вопросам изготовления под заказ как подобных полочек для обуви, так и любой металлической мебели. Мы всегда на связи: Если Вам удобнее общаться письменно - воспользуйтесь наиболее удобным для Вас мессенджером для переписки с нами: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Смотрите наши страницы в соцсетях и следите за нашими новостями по теме металлических изделий и конструкций - ворот, заборов, ограждений и т.д. и т.п. в Кривом Роге:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
| Просмотров: 84 |























