Металлоизделия: изготовление »  
• Ограды / оградки  

580M - Большая оградка 4,5x3 м на сельском кладбище, рис. 151 (Днепропетровская обл.)


 
 
 

 
 
 
Смотрите видео примера
данной оградки с рисунком по каталогу №151 нашего изготовления в Кривом Роге:
 
 
 
 
 

 
 
Обращайтесь к нам в Кривом Роге в любой удобный Вам день, задавайте вопросы, высказывайте свои пожелания, приценивайтесь, заказывайте изготовление любой по сложности и по бюджету оградки. Мы на телефонной связи с 8-00 до 20-00, а в мессенджерах круглосуточно:
  
Если Вам удобнее общаться письменно - воспользуйтесь наиболее удобным для Вас мессенджером для переписки с нами:
WhatsappViberTelegramMessengerInstagram
 
 
Смотрите наши страницы в соцсетях и следите за нашими новостями по теме металлических изделий и конструкций - ворот, заборов, ограждений и т.д. и т.п. в Кривом Роге:

 
 
 
 
Изделие 580M - Большая оградка 4,5x3 м на сельском кладбище, рис. 151
 
 
На сельском кладбище, где места побольше, чем на городском, можно позволить себе установку большой оградки на несколько могил. Её размер 4,5*3 м. В данном примере оградка с рисунком секций №151 по нашему каталогу оградок.






Рама секций оградки - 20*20 мм, рисунок из круга 10 мм, столбики - 30*30 мм. Очень добротная и прочная конструкция, не самая бюджетная. Окрашена толстым слоем хорошей молотковой эмали поверх грунтовки. Во время установки оградки шёл мокрый снег, поэтому она покрыта капельками растаявших снежинок.






Верхушки столбиков заказчик попросил выделить золотом, чтобы оградка выглядела оригинальнее. Хотя рисунок оградки выбрал довольно скромный и простенький, чтобы легче было красить впоследствии, через лет 4-5.






Калитка выполнена по центру передней секции оградки, по желанию клиента открывается вовнутрь.










С некоторых пор мы начали практиковать установку ограничителей открывания на калитках, если заказчик не возражает. Потому что однажды очень крепкая, сильная женщина решила открыть калитку своей новой бюджетной оградки в другую сторону и погнула не только петли, но и нарушила столбик, который ещё не успел закрепиться в грунте (бетон не успел высохнуть). А когда есть ограничитель, то и ёжику понятно, в какую сторону нужно открывать калитку.






Да и вообще, современная оградка на кладбище - это уже не защита могилы от крупных животных, а больше некая условная формальность, и тем более она не выполняет функцию мощного противотанкового заграждения. Нет, наши оградки, конечно, достаточно прочные, но на калитках, всё-таки, не желательно кататься.

Кстати, в данном случае столбики оградки не бетонировались, потому что через год её будут убирать, чтобы построить подиум и установить памятник. Мы просто забутовали столбики мелкими камнями и присыпали землёй. Назначение этой оградки в данный момент - сохранить выкупленное место на кладбище, чтобы чужих не похоронили на зарезервированном месте.










Обращайтесь к нам в Кривом Роге за оградками для могил, а также за лавочками, столиками, металлическими крестами. Мы на связи в любой удобный вам день:
  
Если Вам удобнее общаться письменно - воспользуйтесь наиболее удобным для Вас мессенджером для переписки с нами:
WhatsappViberTelegramMessengerInstagram
 
 
Смотрите наши страницы в соцсетях и следите за нашими новостями по теме металлических изделий и конструкций - ворот, заборов, ограждений и т.д. и т.п. в Кривом Роге:

 
 
 



Просмотров: 87