Ремонт квартир, домов, офисов » Потолки натяжные |
Натяжные потолки для спальни: фото, Кривой Рог
![]() Смотрите видео-презентацию некоторых вариантов натяжных потолков для спальни: Звоните в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00, задавайте вопросы, вызывайте мастера на дом для замеров и более подробной консультации по вопросам натяжных потолков (это бесплатно):
(098) 615-33-02 ![]() (096) 025-28-19 ![]() или напишите Ваш вопрос: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ПОДПИШИТЕСЬ на наши страницы в соцсетях и следите за новостями: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Смотрите некоторые фото натяжных потолков в спальнях в Кривом Роге: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ! Сегодня ![]() Звоните в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00, задавайте вопросы, вызывайте мастера на дом для замеров и более подробной консультации по вопросам натяжных потолков (это бесплатно):
(098) 615-33-02 ![]() (096) 025-28-19 ![]() или напишите Ваш вопрос: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ПОДПИШИТЕСЬ на наши страницы в соцсетях и следите за новостями: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Краткий обзор фото нескольких вариантов натяжных потолков, установленных в спальнях Мы – эксперты в сфере натяжных потолков в г. Кривой Рог. Однако, исполняя все пожелания наших клиента, часто получается полная дисгармония цветов в интерьере. Конечно, мы советуем, как будет лучше, говорим о том, что сочетание и переизбыток каких-то цветов может выглядеть ужасно, но последнее слово всегда за заказчиком, потому что ОН платит деньги. Вот посмотрите фото примеров выполнения натяжных потолков для спален, как с удачным цветовым решением, так и не совсем удачным.
Вот, смотрите, на этом фото непонятно, где заканчивается стена и начинается натяжной потолок. Все в одном цвете. Даже люстра сливается, не являясь доминантой. Конечно, потолок выполнен превосходно по качеству, но он должен быть определенно другого цвета. Хотя мы не знаем окончательной задумки хозяина квартиры. ![]() Здесь такое ощущение, что это тяжелое красное сердце сейчас упадет и раздавит кого-то. Столько красного в спальне – это явно перебор. Как по мне, в спальне хоть иногда нужно релаксировать. Красный же, как известно, возбуждающе действует на нервную систему. Натяжные потолки для спален должны быть более сдержанные по цвету. Наши заказчики в Кривом Роге не всегда это глубоко понимают.
![]() На этом фото – слияние цвета потолка и стен. По крайней мере, при подобной задумке потолка, стены должны были бы дублировать цвета потолков. А то все как-то бледненько и скучно, не возникает никакого чувства комфорта и релакса. Люстру для спальни тоже можно было бы выбрать более романтичнее, хотя это замечание не имеет отношения к нашей части – к натяжным потолкам.
![]() Довольно интересный натяжной потолок. Лазурная вставочка мягкой формы придает определенную прелесть и оригинальность. Но все же для спален подходят более теплые цвета, хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
![]() Отличное цветовое решение для потолка. Хотя цветы на стене выглядят немного наляписто, комната не теряет привлекательности. Такие натяжные потолки для спален, подобные решения – хороший выбор для Кривого Рога.
![]() Синий потолок с острыми углами на этом фото – далеко не лучший вариант именно для спален. Это больше подходит для деловых залов заседаний, поскольку синий цвет располагает к работе. Синий цвет сам по себе холодный, и совсем не способствует страстным ночам любви. Вместо резких линий в спальне более уместны плавные переходы, если натяжные потолки двухуровневые. Ну за обои я вообще молчу – коричневый цвет только усугубляет положение.
![]() Цветы на потолке в стиле 3D смотрятся как-то давяще. Если бы они были поменьше или более нежного цвета, спальня была бы уютнее. Многие допускают такую ошибку, устанавливая натяжные потолки в Кривом Роге.
![]() Летнее небо над головой предпочтительнее было бы натянуть в гостиной, а не в спальне. Такие натяжные потолки как-то совсем не располагают ко сну. Обои в полоску тоже не в тему в этом интерьере. Хоть ромашка ассоциируется с солнышком и создает ощущение тепла.
![]() Натяжной потолок здесь выполнен неплохо и гармонично вписывается в интерьер спальни. Единственное, что можно было бы исправить – выбрать коричневый цвет более светлого оттенка.
![]() На этом фото спальня в минималистическом стиле. Белый потолок, бежевые стены – все хорошо и традиционно. Но светильники с черным цветом портят всю картину. Разве нельзя было подобрать в Кривом Роге более гармонично сочетающуюся люстру?
![]() Фото просто потрясающе. Все детали продуманы, теплая, светлая спальня так и призывает расслабиться и забыть о всех проблемах. Это яркий пример хорошего вкуса у клиента. Потолочек просто чудо: нежный, интересный, с плавными линиями. Натяжные потолки для спален в таком стиле создают уют и гармонию.
![]() Такое цветовое решение я не мог себе даже в страшном сне представить. Все в гнетущих темно-синих тонах, и это в спальне! Холодом так и веет. Люстру тоже, видно, подбирали те же люди: как говорится, она тут «ні в тин, ні в ворота». Я бы бежал из такой спальни куда подальше.
![]() Неплохой вариант спального интерьера в г. Кривой Рог. Но это только мне кажется, что черный, белый и красный цвета для спален – это слишком официально?
![]() Кратко: мрачноватенько спальня смотрится. Серый потолок, бордовые обои, наляпистые гардины… Совсем не свистит.
![]() На фото перебор с розовым цветом. Нужно было потолочек посветлее сделать, что ли. Да и обои для спальни не очень то подходят. Но люстра, конечно, хороша!
![]() Что-то это совсем на спальню не смахивает. Слишком много черного. Черный зеркальный потолок как будто в бездну затягивает. А зеркало над кроватью – вообще нонсенс. Уютом здесь и не пахнет.
![]() Смотрится вполне приемлемо. Натяжной потолок светлый, ненавязчивый, гармонизирует с обстановкой спальни. Но я бы взял тона посветлее для штор и ниши над кроватью.
![]() Извините, но это же просто ужас! Ума не приложу, как можно было сделать в спальне потолок с люстрой в таком цвете. Еще и штора с красными цветами… В общем, безвкусица полнейшая!
![]() Вот, смотрите, здесь тоже зеленый потолок, но смотрится он неплохо. Цвет здесь не такой яркий, вставочка небольшая. В остальном интерьер сдержанный и однотонный, все вместе выглядит неплохо. В Кривом Роге такие натяжные потолки не часто заказывают.
![]() Такие большие, яркие, разноцветные бабочки меня бы в спальне только раздражали. Без них было бы намного лучше. Хотя обилие розового в комнате тоже напрягает.
![]() Я, как бы, люблю сиреневый цвет. Но здесь он явно слишком темный для спальни. Как-то холодновато и темновато.
![]() Эта картинка на потолке довольно оригинальна. Однозначно смелое решение. Но не сильно ли мрачновато для спальни?
![]() Звоните в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00, задавайте вопросы, вызывайте мастера на дом для замеров и более подробной консультации по вопросам натяжных потолков (это бесплатно):
| |
Просмотров: 2308 |