Фотогалереи » Потолки натяжные »
Натяжные потолки в прихожей / коридоре

2704 - Натяжной потолок в прихожей






Вот самый обычный коридор - прихожая в квартире. Но при грамотном оформлении дизайна, когда всё между собой гармонирует, всё самое обычное превращается в оригинальное и необычное, очень приятное на вид, и по ощущению уюта. Это двухуровневое двухцветное решение глянцевого натяжного потолка в прихожей. Светло-коричневый цвет потолка мы подобрали под общий тон коридора, а белый периметр отлично визуально как бы перекрыл собой все белые мелкие технические детали, которые присутствуют в прихожей (например, электрощит, сигнализация, домофон, светильники).

Кстати, круглые светильники очень классно вписались в общий стиль прихожей, поддержав своим серебристым ободком фурнитуру зеркального шкафа-купе. Одним словом, натяжной потолок - довольно важная птица в дизайне коридора, так что обращайте на это должное внимание. Ну и обращайтесь к нам, мы с радостью поработаем для вас, чтобы грамотно украсить натяжными потолками вашу квартиру, а, следовательно, и вашу жизнь!



Смотрите подробнее информацию о натяжных потолках в разделе
Натяжные потолки - Кривой Рог

или позвоните в любой день и проконсультируйтесь у нас по вопросам натяжного потолка в Вашем конкретном случае (или просто приценитесь по стоимости):

(098) 615-33-02


(096) 025-28-19



или напишите Ваш вопрос:

Whatsapp Viber Telegram Messenger Instagram



2158