Фотогалереи » Потолки натяжные »
Двухуровневые / двухъярусные натяжные потолки

1612 - Двухуровневый натяжной потолок














Двухуровневый натяжной потолок в спальне со светодиодной подсветкой по внутреннему периметру. Некоторые думают, что это развлечение - устанавливать такую подсветку разноцветную. Но на самом деле разные цвета имеют разные длины волн, которые, в свою очередь, по-разному воздействуют на психику человека.

Например, разберем на горячей теме этой вот спальни для молодожёнов. Красный цвет действует на человека возбуждающе, настраивает на какие-либо решительные или агрессивные действия. Секс может быть более активным, если включить красную подсветку. А вот яркий насыщенный розовый (или малиновый) тон настраивает на иную сексуальность, то есть секс будет более сладостный, более романтичный.

Желтый цвет настраивает на дружелюбную беседу или на веселье, если хочется подурачиться. Фиолетовый располагает покапризничать или захотеть какой-то роскоши. Синий же навеевает новые планы и, скажем так, стратегические цели в спокойном расположении духа...

В общем, интересную новизну в жизнь привносит собой светодиодная подсветка. Обращайтесь к нам в Кривом Роге, мы выполним для вас практически любые решения натяжных потолков.



Смотрите подробнее информацию о натяжных потолках в разделе
Натяжные потолки - Кривой Рог

или позвоните в любой день и проконсультируйтесь у нас по вопросам натяжного потолка в Вашем конкретном случае (или просто приценитесь по стоимости):

(098) 615-33-02


(096) 025-28-19



или напишите Ваш вопрос:

Whatsapp Viber Telegram Messenger Instagram



1769