Фотогалереи » Потолки натяжные »
Двухуровневые / двухъярусные натяжные потолки

1602 - Двухуровневый натяжной потолок








Любители гламура и эксклюзива в дизайне обычно предпочитают вот такие решения натяжных потолков - это двухуровневый двухцветный натяжной потолок: белый периметр из гипсокартона и утопленный глянцевый черный квадрат. Вообще странное решение для кухни, весьма нестандартное, но желание клиента для нас - закон, так что мы выполнили то, что пожелал заказчик.

Конечно, мы не знаем конечной задумки хозяина данной кухни, но от себя скажем, что с точки зрения психологии это не сильно удачный вариант для кухни. Почему? Потому что на кухне в самой обычной нашей с вами жизни основным является прием пищи в спокойном умиротворенном состоянии, а не эксклюзивность и гламур. Это разве что в каком-то особом стильном кафе или баре можно сделать такой натяжной потолок (черный глянцевый). А для повседневного быта в таком стиле не хватает уюта и комфорта.

Однако же, мы готовы выполнить любые ваши капризы в плане натяжных потолков. Поэтому звоните нам в Кривом Роге, гарантируем высокое качество и оперативность при самой низкой цене в городе на услуги такого уровня.



Смотрите подробнее информацию о натяжных потолках в разделе
Натяжные потолки - Кривой Рог

или позвоните в любой день и проконсультируйтесь у нас по вопросам натяжного потолка в Вашем конкретном случае (или просто приценитесь по стоимости):

(098) 615-33-02


(096) 025-28-19



или напишите Ваш вопрос:

Whatsapp Viber Telegram Messenger Instagram



2105