Фотогалереи » Потолки натяжные »
Натяжные потолки для зала (гостиной)

1109 - Изящный натяжной потолок для зала квартиры








Двухуровневый двухцветный полностью натяжной потолок в зале квартиры-сталинки на Артёме в Кривом Роге. Очень красивый потолок получился. Заказчица попросила сделать его на наш вкус, чтобы красиво и гармонично вписался в общий дизайн зала, под цвет обоев, под мебель, под полы. Вот мы и подобрали и формы, и цвета, и светильники.

Цвета - белый и бежевый. Люстру сами подобрали и согласовали такую установку (без утапливания в потолок), чтобы не закрывались под потолком вентиляционные отверстия. Бывают случаи частенько, когда через года три нам приходится приезжать к нашим клиентам и снимать люстры, там перегорают трансформаторы (под пленкой не хватает циркуляции воздуха для охлаждения). А когда мы так устанавливаем подобные светодиодные люстры, то годами туда не заглядываем. Ничего там не перегорает. Но это только с заказчиками мы согласовываем такой тип установки.

А вот так смотрится декоративный шнур бело-золотистый, закрывающий технологическую щель. Его часто используют вместо багета.

Обращайтесь к нам в Кривом Роге в любой день с утра и до 20-00, выполним для Вас любые по сложности и дизайну натяжные потолки по лучшей цене в городе.

Смотрите подробнее информацию о натяжных потолках в разделе
Натяжные потолки - Кривой Рог

или позвоните в любой день и проконсультируйтесь у нас по вопросам натяжного потолка в Вашем конкретном случае (или просто приценитесь по стоимости):

(098) 615-33-02


(096) 025-28-19



или напишите Ваш вопрос:

Whatsapp Viber Telegram Messenger Instagram



1967